именные стипендии КГМУ

КОНКУРС
на получение именных стипендий Казанского ГМУ и стипендий Ученого Совета Казанского ГМУ!

Претендентами на получение именных стипендий могут быть студенты очной формы обучения (обучающиеся на бюджетной основе) без академических задолженностей, обучающиеся на 3-6 курсах всех факультетов Казанского ГМУ. Заявки подаются в адрес комиссии по делам обучающихся Ученого Совета Казанского ГМУ.

Стипендии:
1) им. А.В. Вишневского
2) им. А.В. Кибякова
3) им. И.М. Оксмана
4) им. В.К. Меньшикова
5) им. С.В. Курашова
6) 4 стипендии Ученого совета

Выдвижение претендентов может осуществляться:
1) Деканами;
2) Заведующими кафедрами;
3) Профсоюзной организацией обучающихся.

Размеры стипендий:
1) именная стипендия 1,5 кратный размер Государственной академической стипендии (ГАС);
2) стипендия Ученого Совета 1 кратный размер Государственной академической стипендии (ГАС).

Стипендия назначается дополнительно к ГАС сроком на 1 семестр;

Именные стипендии назначаются студентам, имеющим выдающиеся успехи в учебной, научной, творческой, общественной и спортивной деятельности, подтвержденные дипломами, грамотами, свидетельствами, характеристиками и другими документами;

Необходимые действия:

Собрать пакет документов:
[ПОДАТЬ в Профком обучающихся (ГУК, 411 кабинет) лично]
1) Характеристика о соискателе за подписью декана факультета;
2) Копия всей зачетной книжки, заверенная в деканате;
3) Рекомендательное письмо от выдвигающей стороны *

*В случае, если выдвигающая сторона – деканат, достаточно предоставить характеристику-рекомендацию.

Сканы документов, подтверждающих достижения в одной или нескольких видах деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной)
[ЗАГРУЗИТЬ в электронное портфолио в соответствующих разделах согласно инструкции]

Отправить ссылку на электронное портфолио на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 21 февраля 2018 года с ПОМЕТКОЙ "Именные стипендии 2018"!

Прием заявок с 12 февраля по 21 февраля 2018 года в Профкоме обучающихся Казанского ГМУ (ГУК, каб. 411) с 15:00 до 18:00 в будние дни.

По техническому сопровождению работы с образовательным порталом обращаться по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам оформления документов, заполнения электронного портфолио обращайтесь в Профком обучающихся по будням с 15:00 до 18:00 и к Владимиру Дворжаку, председателю Первичной профсоюзной организации обучающихся Казанского ГМУ.

ЭПО

Характеристика -рекомендация