Новости кафедры

День Памяти

Сотрудники кафедры акушерства и гинекологии №2 16 сентября 2017 года провели День Памяти, посетив могилы учителей - проф. Груздева В.С., Маненкова П.В., Якубовой З.Н., Мещерова Х.Х., Садыкова Б.Г.

В Дне памяти принял участие проф. Козлов Лев Александрович - живая легенда отечественного и казанского акушерства.

ПЕРЕСДАЧА ЭКЗАМЕНА

Кафедра акушерства и гинекологии №2 сообщает:

ПЕРЕСДАЧА ЭКЗАМЕНА по акушерству и гинекологии состоится 14 сентября 2017 года в 13:00 и 16 сентября 2017 года в 8:00 на базе кафедры акушерства и гинекологии №2 по адресу г.Казань, ул. Чуйкова 56!!!

Вниманию студентов

Для занятий по акушерству на кафедре акушерства и гинекологии №2 требуется:

1. вторая обувь (закрытая)

2. медицинский костюм (хирургический костюм и халат)

3. медицинская книжка (флюрография, прививки, анализы-HBSag, RW, ВИЧ, (мазок из зева на золотистый стафилококк-действителен в течение 1 месяца)

Занятия проводятся в роддоме №1 ГАУЗ ГКБ №7

по адресу: ул. Чуйкова,56

Учебная часть кафедры

Расписание предэкзаменационных консультаций по акушерству и гинекологии для V курса педиатрического факультета.

В родильном доме №1 (ул.М.Чуйкова,56)

При себе обязательно иметь медицинскую книжку (флюорографию 2017 года, прививочный сертификат, мазок на стафилококк из зева, халат, вторую обувь, шапочку, маску.

Все консультации в 9:00

Дата              Группа                                          Консультант

6 июня         2502                                          доц. Субханкулова А.Ф.

7 июня         2503, 2509                                 проф. Габидуллина Р.И.

8 июня         2506, 2510                                 доц. Хайруллина Г.Р.

9 июня         2507                                          доц. Субханкулова А.Ф.

10 июня       2505                                          проф. Габидуллина Р.И.

13 июня       2504, 2508                                 доц. Хайруллина Г.Р.

14 июня       2501                                          доц. Субханкулова А.Ф.